МБОУ Нижнесортымская СОШ
с.п. Нижнесортымский
  • Новости

    Летняя оздоровительная кампания.
    23 января 2023, 08:42

    В связи с началом проведения летней оздоровительной кампании  информируем родителей (законных представителей) о том, что с  06.02.2023 года начнется прием документов на предоставление муниципальной  услуги по организации отдыха детей в каникулярное время, путевок в  организации, обеспечивающие отдых детей и их оздоровления, от жителей  городских и сельских поселений Сургутского района.
    13 января 2023, 12:27

    В период с 06 февраля по 17 апреля 2022 года «ВДЦ «Орленок»  (Краснодарский край), планирует организацию оздоровительных смен для  детей, проявивших способности в сфере образования, имеющих место  жительства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.
    12 декабря 2022, 07:40

    Уважаемые родители (законные представители) обучающихся. В соответствии с планом работы департамента образования и молодежной политики администрации Сургутского района на 2022 - 2023 учебный год в период с 1 по 15 декабря 2022 года проводится анкетирование с целью изучения мнения родителей (законных представителей) на предмет удовлетворенности населения качеством образования в Сургутском районе.
    10 декабря 2022, 12:32

    С целью выявления объективной картины уровня удовлетворенности граждан информированностью и доступностью ресурсов по правовому просвещению в период до 12 декабря на главной странице официального сайта Уполномоченного по правам человека в Югре или в информационной системе автономного округа «Открытый регион – Югра» проводиться онлайн-опрос:
    25 ноября 2022, 13:15

    Скоро Новый год – время исполнения желаний и чудес. И уже многие ребята думают, как проведут интересно и незабываемо зимние каникулы. Департамент образования и молодежной политики администрации Сургутского района предлагает бесплатные детские путевки в период зимних каникул для детей от 6 до 17 лет (включительно).
    Правила поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры.
    18 ноября 2022, 16:41

    Несоблюдение гражданами правил поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры на регулярной основе приводит к многочисленным травмам, в отдельных случаях и к гибели.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie