МБОУ Нижнесортымская СОШ
с.п. Нижнесортымский
  • Новости

    Путёвки в лагерь.
    03 октября 2023, 09:58

    В целях организации отдыха детей Сургутского района в осенний период 2023 года отдел организации и обеспечения отдыха детей начинает прием документов от родителей (законных представителей) на предоставление детских путевок в оздоровительные организации. Путёвки в лагерь предоставляются БЕСПЛАТНО, родители оплачивают 100% ж/д проезд до места отдыха и обратно.
    «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка».
    29 сентября 2023, 07:28

    с 1 по 30 сентября 2023 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»
    ❗ОСТОРОЖНО❗ МОШЕННИКИ❗.
    08 сентября 2023, 10:07

    В последнее время число преступлений, совершаемых с использованием современных информационно-телекоммуникационных технологий, возрастает. Новые технологии все чаще выступают средством совершения самого широкого круга преступлений. Наиболее распространены хищения денежных средств, мошенничества, кражи с банковского счета и иные преступления. Никогда не выполняйте действия с банкоматом «под диктовку» другого человека. Необходимо помнить, что злоумышленники могут представиться сотрудниками банка, правоохранительного органа, учреждения здравоохранения и обращаться к Вам по имени и отчеству.
    "Внимание, дети!".
    31 августа 2023, 19:29

    С 28 августа по 8 сентября 2023 года в Сургутском районе проводится профилактическая акция "Внимание, дети!". Целью данной акции является предупреждение и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, контроль за организацией обучения детей и подростков правилам дорожного движения, а также для обучение несовершеннолетних навыкам безопасного поведения на улицах, на дорогах и во дворах.
    Карта развития — народная программа!.
    23 июня 2023, 10:07

    На портале https://картаразвития86.рф/ Командой Югры создана карта развития Югры. Это общая программа всех депутатов партии «Единая Россия», охватывающая все направления развития округа и доходящая до каждого города, района, поселения, квартала, улицы, двора, дома, которую формируют на основании предложений, пожеланий и требований избирателей.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie