МБОУ Нижнесортымская СОШ
с.п. Нижнесортымский
  • Информация о начале приема заявлений в первые классы

    Уважаемые родители (законные представители)! С 1 апреля 2024 года начинается прием заявлений родителей (законных представителей) о зачислении в первые классы общеобразовательных учреждений Сургутского района на 2024-2025 учебный год.
    Информация о начале приема заявлений в первые классы.

    Ознакомиться с перечнем образовательных учреждений, закрепленных за территориями муниципального образования, можно на официальном сайте общеобразовательного учреждения.

    Приём заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закреплённой территории, а также детей, имеющих право преимущественного приёма и первоочередного порядка, начинается  с 9.00 (местного времени) 1 апреля 2024 года и завершится 30 июня 2024 года.

    Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений на обучение в первый класс начнётся 06 июля 2024 года (при наличии свободных мест).

    Общее количество мест для первоклассников на 2024-2025 учебный год - 220   

     Администрация

        

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie