МБОУ Нижнесортымская СОШ
с.п. Нижнесортымский
  • Прием документов на предоставление муниципальной услуги по организации отдыха детей в каникулярное время

    Уважаемые родители (законные представители)! В связи с началом проведения летней оздоровительной капании с 11.03.2024 года начинается прием документов на предоставление муниципальной услуги по организации отдыха детей в каникулярное время от жителей городских и сельских поселений Сургутского района. Путевки детям от 6 до 17 лет (включительно) предоставляются бесплатно.
    Прием документов на предоставление муниципальной услуги по организации отдыха детей в каникулярное время.
    Для получения путевки родителям (законным представителям) необходимо подать следующие документы:
    - оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) и копия.
    - оригинал документа, удостоверяющего личность ребенка (паспорт или свидетельство о рождении) и копия.
    - документ, подтверждающий родство ребенка и родителя в случае разных фамилий (свидетельство о рождении ребенка, постановление администрации Сургутского района об установлении опеки и попечительства, решение органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства, свидетельство о заключении/расторжении брака, свидетельство о перемене имени) при необходимости.
    - медицинская справка о состоянии здоровья ребенка № 079/у.
    Прием документов на получение путевок в организации отдыха детей в каникулярное время будет осуществляться через портал ЕПГУ, в Филиалах АУ «МФЦ Югры» в Сургутского районе, а также в департаменте образования администрации Сургутского района по адресу: г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб.
    342, тел. 8 (3462) 529-124.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie