МБОУ Нижнесортымская СОШ
с.п. Нижнесортымский
  • Новый год к нам мчится!

    Новый год к нам мчится! Детский оздоровительный образовательный комплекс «Уральские зори» приглашает детей встретить незабываемый   Новый год. Ребята окунутся в сказочную атмосферу, посетят резиденцию Деда Мороза поиграют с ним в игры, примут участие в квестах «Зимний переполох», «Новогодние традиции» в спортивном мероприятие «Быстрее метели», интерактивной игре «Квиз-плиз», посетят зимний сад «Зоосад Деда Мороза», где ребята познакомятся с животными, за которыми ухаживают помощники Деда Мороза, а также посетят мастерскую Деда Мороза «Помощники Деда Мороза» и многое другое.
    Новый год к нам мчится!.

    Каждый ребенок может получить БЕСПЛАТНУЮ путевку, если подать заявление на получение путевки в оздоровительный лагерь следующими способами:

    - через сайт Госуслуг, https://www.gosuslugi.ru/600173/1/form;

    -  МФЦ Сургутского района;

    - в департамент образования администрации Сургутского района по адресу: г. Сургут, ул. Бажова, д. 16, каб, 342, тел. 529-124, 526-091.

    Проезд детей железнодорожным транспортом, со ст. г. Сургут.

    Выезд детей 25.12.2023, родители привозят детей самостоятельно до ж/д вокзала                            г. Сургут.

    Начало смены с 26.12.2023 по 08.01.2024 (14 дней)

    Стоимость проезда к месту отдыха и обратно 10 500 руб.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie