МБОУ Нижнесортымская СОШ
с.п. Нижнесортымский
  • Новости

    ПДД соблюдаем, безопасно шагаем.
    15 февраля 2024, 13:19

    С 12 февраля по 16 февраля 2024 года в Югре проходит профилактическая акция «ПДД соблюдаем, безопасно шагаем».
    Выборы в состав Управляющего совета 8-11 февраля 2024г..
    08 февраля 2024, 15:12

    Уважаемые родители (законные представители). Выборы в состав Управляющего совета состоятся 8-11 февраля 2024г. 8 февраля родительские коллективы классов выдвигают кандидатов в состав Управляющего совета.
    «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена».
    30 января 2024, 14:14

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена» по вопросу приема на образовательные программы института народов Севера лиц из числа коренных малочисленных народов Севера на бюджетные места по следующим программам бакалавриата (информационное письмо прилагается):
    Издательство «Легион» продолжает информационно-методическую поддержку учителей России.
    16 января 2024, 12:38

    Уважаемые коллеги! Издательство «Легион» продолжает информационно-методическую поддержку учителей России и приглашает всех желающих принять участие в бесплатных вебинарах с последующей выдачей сертификатов. Будем признательны за размещение на сайте вашего образовательного учреждения информации о планирующихся вебинарах. График вебинаров представлен на сайте издательства http://www.legionr.ru/webinars/ и постоянно обновляется. Чтобы принять участие в вебинаре, нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. Подробнее – на сайте издательства «Легион» www.legionr.ru. ВНИМАНИЕ! В графике возможны изменения.
    Уважаемые родители!.
    28 декабря 2023, 14:36

    Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Сургутскому району уведомляет Вас о том, что на сегодняшний день за 2023 год на территории округа зарегистрировано более 2 тысяч пожаров, на которых погибло 48 человек, в том числе 2 детей, травмировано 80 человек, включая 4 детей.
    План воспитательных мероприятий на зимние каникулы.
    28 декабря 2023, 09:13

    План воспитательных мероприятий на зимние каникулы
    Новый год к нам мчится!.
    12 декабря 2023, 14:38

    Новый год к нам мчится! Детский оздоровительный образовательный комплекс «Уральские зори» приглашает детей встретить незабываемый   Новый год. Ребята окунутся в сказочную атмосферу, посетят резиденцию Деда Мороза поиграют с ним в игры, примут участие в квестах «Зимний переполох», «Новогодние традиции» в спортивном мероприятие «Быстрее метели», интерактивной игре «Квиз-плиз», посетят зимний сад «Зоосад Деда Мороза», где ребята познакомятся с животными, за которыми ухаживают помощники Деда Мороза, а также посетят мастерскую Деда Мороза «Помощники Деда Мороза» и многое другое.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie